Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска » В школе и дома » А вы сдаёте 100 рублей на пирожки своему ребёнку?


А вы сдаёте 100 рублей на пирожки своему ребёнку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Сдаёте 100 рублей на пирожки?
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
Голосов: 3

1

Эту тему уже поднимали на последнем родительском собрании. Большинство продолжают сдавать.
Но я посмотрела на это дело, и решила, что буду ему давать деньги сама. От пирожков отказались.

Почему?
Потому, что помимо вкусных пирожков с творогом и всеми детьми любимой пиццы, детям раздают типаторты и печенья с непонятной начинкой. Я не думаю, что ваши дети это с удовольствием едят. Может есть исключения, но мой сын приносит это добро домой.

Конечно, если бы каждый день давали пирожок с творогом или пиццу - я бы продолжала сдавать 100 рублей.

0

2

честно признаться,сомневаюсь в том ,что это надо делать.Наши дети в школе находятся 3-4 часа ,и в это время два раза кушают...не известно что...не известно как...мне кажется это не есть здоровое питание! пускаю все на самотек,тем более тут осталось до конца года ...

0

3

Насколько я понимаю отравлений и болезненных симптомов от пищи еще не было (надо доверять поставщикам и специалистам с кухни), но другое дело "сухомятка", а молоко несут домой........

0

4

Александр Сергеевич написал(а):

Насколько я понимаю отравлений и болезненных симптомов от пищи еще не было (надо доверять поставщикам и специалистам с кухни), но другое дело "сухомятка", а молоко несут домой........

да-да.. я против бесплатного питания ничего не имею. Была бы даже рада, если б сын обедал в школе. Но они ж его не едят! А едят эту сухомятку, мой-то хоть чай пьёт, а некоторые нет.
Мы как-то убирали класс, после установки окон, там в шкафчиках залежи сухих булок и пирожков, печенья. Это деньги на ветер, а ребенок всё равно голодный остаётся.
Щас ему и банан даю, яблоки, плюс на пирожок и на чай обязательно, чтоб пил.
Воду из 19 литровой бутыли, которая в классе стоит я пока не разрешаю.. Она холодная, как мне кажется..А они набегаются и будут эту воду качать.

0


Вы здесь » Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска » В школе и дома » А вы сдаёте 100 рублей на пирожки своему ребёнку?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности