Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, в нашем классе водятся вши. Для кого-то это новость, для кого-то нет.
Первый раз мой сын принёс их домой ещё до нового года.. Я обработала ему волосы Аэрозолем "Пара Плюс", французский препарат, заявляющий, что уничтожает вшей и гнид. С тех пор вроде не было.. До сегодняшнего дня. Хотя, сейчас каникулы, пусть даже они уже заканчиваются, но факт остаётся фактом, вши были. С другими детьми на каникулах он не контактировал, только с младшей сестрой, у которой вшей я не нашла, но тоже обработала её голову. Вошу нашла только одну у сына, и несколько гнид. Вроде вытащила.. все или нет - завтра опять буду проверять при дневном свете.

Так что, родители, будьте внимательны, не чешет ли ваш ребенок голову? Осматривайте волосы.
Видимо, осмотр на наличие вшей в классе не очень эффективный.

0

2

Благодаря Ольге Куприк (которая взялась за это неблагодарное дело и придумала для наших детей варианты титульных листов для портфолио) и одной замечательной типографии, всё, наконец-таки, готово!
Теперь дело за нашими детьми!
http://s2.uploads.ru/t/ksUGL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UFVSj.jpg

картинки увеличиваются

0

3

Список тех, кто не сдал 500 рублей на 2 полугодие за школу:
Климахина (+500 за класс)
Маковецкая
Мищенко Анастасия

Пожалуйста, сдайте деньги или объясните причину отказа. (малоимущие, второй и более ребёнок)

Отредактировано Olga (2013-04-11 18:56:17)

0

4

Olga написал(а):

Итак, в нашем классе водятся вши. Для кого-то это новость, для кого-то нет.
Первый раз мой сын принёс их домой ещё до нового года.. Я обработала ему волосы Аэрозолем "Пара Плюс", французский препарат, заявляющий, что уничтожает вшей и гнид. С тех пор вроде не было.. До сегодняшнего дня. Хотя, сейчас каникулы, пусть даже они уже заканчиваются, но факт остаётся фактом, вши были. С другими детьми на каникулах он не контактировал, только с младшей сестрой, у которой вшей я не нашла, но тоже обработала её голову. Вошу нашла только одну у сына, и несколько гнид. Вроде вытащила.. все или нет - завтра опять буду проверять при дневном свете.

Так что, родители, будьте внимательны, не чешет ли ваш ребенок голову? Осматривайте волосы.
Видимо, осмотр на наличие вшей в классе не очень эффективный.

Подпись автора

    Мама Димы

Оп-па...Надеялась,что в школе не будет.... мы в саду один раз подхватили,теперь каждые 3-4 месяца для профилактики обрабатываемся.... Может попросить медсестру провести осмотр??? я например и подумать не могла,что такое в наше время возможно,пока не столкнулась.

0

5

Ольга Анатольевна сказала, что медсестра приходит раз в неделю. Но ничего не находит.  :suspicious:

0

6

Скоро буду звонить нашему фотографу, чтобы сделать общее фото, в конце концов!
Ждём хорошей погоды? Может подождём, когда деревья зазеленеют? И сделаем снимок на улице
Но только чтоб никто не заболел.

0

7

Olga написал(а):

Список тех, кто не сдал 500 рублей на 2 полугодие за школу:
Иванов
Климахина (+500 за класс)
Колтырин
Маковецкая
Мищенко Анастасия
Парнюк.

Пожалуйста, сдайте деньги или объясните причину отказа. (малоимущие, второй и более ребёнок)
Подпись автора
Мама Димы

Маковецкая сдала, еще на последнем собрание 500 руб.! проверьте!

0

8

Маковецкая сдала, еще на последнем собрание 500 руб.! проверьте!

0

9

Здравствуйте, я не сдал 500 рублей на школу т. к. единственный родитель

0

10

ириша05мак написал(а):

Маковецкая сдала, еще на последнем собрание 500 руб.! проверьте!

Правильно, на последнем было сдано 500 рублей на класс, а нужно сдать ещё и на школу 500.  Вопрос открыт.

0

11

Привет всем!!!!

Есть предложение----

- Давайте будем регистрироваться по имени и фамилии и с подписью родства по отношению к ребенку.
А то не совсем понятно, кто есть кто, а дальше когда нас будет больше ники могут дублироваться.

0

12

Olga написал(а):

Скоро буду звонить нашему фотографу, чтобы сделать общее фото, в конце концов!
Ждём хорошей погоды? Может подождём, когда деревья зазеленеют? И сделаем снимок на улице
Но только чтоб никто не заболел.

Если я не ошибаюсь, общее фото фотограф предлагал делать на ступеньках школы, тогда зелень деревьев нам сильно не поможет. В любом случае, лучше не затягивать, потому то уже скоро у фотографов начнется аврал, времени на обработку фото будет не хватать, а основные заказчики сейчас выпускники...
У меня еще такой вопрос: будет ли в альбоме коллаж из фото в классе, спортзале, на уроке музыки и т.п.? Дело в том, что мы с Машей были в отъезде, когда весь класс организованно фотографировался, и не знаем на каком варианте остановились.


Вика, мама Машеньки Губановой

0

13

Вик, коллажа с детьми не будет.
Олег только что сам позвонил. Мы уточнили всё. Будет коллаж из достопримечательностей города: Арка, Собор и тыпы.
Изначально такая картинка и была.

Договорились с ним, что на след. неделе надо доснять. Но тут зависит от детей - чтоб все были.
Ну и погода чтоб ясная была.

0

14

спасибо за  совет. у нас вшей не было но теперь будем проверять почаще. папа м. ярослава.

Отредактировано мищенко юрий (2013-04-12 19:12:25)

0

15

ЗАВТРА 17 апреля ЗАБИРАТЬ ДЕТЕЙ В 11-00
Музыки не будет.

0

16

ВНИМАНИЕ!!!
20 мая уроки заканчиваются в 9-30.
Пожалуйста, забирайте детей вовремя.
Спасибо


Все вопросы ко мне по телефону.

0

17

Внимание! Общее фотографирование всех учеников нашего класса запланировано на 21 мая, вторник, в 11 часов.


мама Маши Губановой по просьбе Ольги Анатольевны

0

18

Дорогие родители!
ВНИМАНИЕ НОВОСТИ

ДО 23 августа вам необходимо написать заявление на бесплатное питание вашего ребенка.

Форма заявления:


МБОУ лицей №7
директору Катаргиной Л. В.
от ........

Заявление

ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ ФАМИЛИЯ имя Т.К. НАША СЕМЬЯ ЯВЛЯЕТСЯ МАЛОИМУЩЕЙ

ЧИСЛО ПОДПИСЬ

0

19

Огромная просьба к родителям!!!
24 августа в 8-00 с Вашей помощью будет осуществляться уборка класса: мытье окон, полов, влажная уборка шкафчиков ваших детей.
Не будьте равнодушны!!!! Приходите и сделайте ЭТО.

Нужно 7 человек. Чем больше нас будет, тем быстрее закончим. Заранее СПАСИБО.

0

20

Olga написал(а):

Дорогие родители!
ВНИМАНИЕ НОВОСТИ

ДО 23 августа вам необходимо написать заявление на бесплатное питание вашего ребенка.

Форма заявления:

МБОУ лицей №7
директору Катаргиной Л. В.
от ........

Заявление

ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ ФАМИЛИЯ имя Т.К. НАША СЕМЬЯ ЯВЛЯЕТСЯ МАЛОИМУЩЕЙ

ЧИСЛО ПОДПИСЬ

Подпись автора

    Мама Димы

Заявление пишут только те родители,кто получает пособие на детей в Собесе.

0

21

Внимание! 2 сентября- линейка в 10 часов.После линейки-классный час.Детям будут выданы два листа.Один- с расписанием на неделю,второй-вы должны заполнить свои данные для оформления журнала.

0

22

Спасибо!

0

23

Родители!
Кто хочет отдать ребенка на плавание, бесплатно, от школы, срочно звоните мне до воскресенья.
928 147 5125

0

24

Список записавшихся на плавание:
1. Чорный Дмитрий
2. Гайворонская Катя
3. Аринич Полина
4. Викулов Лёня
5. Овчаров Ярик
6. Шидловская Диана
7. Маковецкая Ира
8. Котлырин Ярик
9. Воронов Влад
10. Вышлова Кристина
11. Голобородбко Маша
12. Иванов Денис
13. Климахина Лена
14. Мищенко Ярик
15. Руденко Влад
16. Качук Артем
17. Сорокин Стёпа
18. Губанова Маша

Кто ещё желает, звоните мне или Ольге Анатольевне.

0

25

Список записавшихся на плавание:
1. Чорный Дмитрий
2. Гайворонская Катя
3. Аринич Полина
4. Викулов Лёня
5. Овчаров Ярик
6. Шидловская Диана
7. Маковецкая Ира
8. Котлырин Ярик
9. Воронов Влад
10. Вышлова Кристина
11. Голобородбко Маша
12. Иванов Денис
13. Климахина Лена
14. Мищенко Ярик
15. Руденко Влад
16. Качук Артем
17. Сорокин Стёпа
18. Губанова Маша

Кто ещё желает, звоните мне или Ольге Анатольевне.

Я хочу. Только не знала и на сайте постоянно не вишу :)

0

26

Здравствуйте,уважаемые родители.Сегодня меня выписали.Я сказала,что уже выздоровела.Спешу вам сообщить,что осталась одна неделя до окончания четверти.На этой неделе нам необходимо написать три контрольные работы и проверить технику чтения.А самое главное-заполнить и выдать табеля за 1 четверть с оценками.В понедельник будет первая контрольная по окружающему миру,во вторник по русскому языку,в среду-математика.Если успеем,то в среду проведем родительское собрание в 17-30.Желаю успеха.

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности