Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска » В школе и дома » Какие вопросы вы хотите задать Ольге Анатольевне?


Какие вопросы вы хотите задать Ольге Анатольевне?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, тема ...

0

2

Всего хорошего Ольге Анатольевне и Терпения...........

0

3

Всем привет!!!! Добрый день Ольга Анатольевна!
Вчера смотрела классную работу в тетрадке по русскому языку и вижу моя дочь написала речнной с двумя нн, я ей начала исправлять, а она мне свою позицию
. Задание в том чтобы вставить чк или чн она вставляет чн и получается что одна н уже есть, вроде ребенок сделал что нужно, но не правильно.
Я зачеркнула  получатся ошибка исправлена. Суть в том что в учебниках есть недоработки.

Будет ли засчитана ошибка?

И ещё по математике. Задача про солдат.

Мы решили так   28+52=80
                          80=10+10+10+10+10+10+10+10 итого 8 взводов

А можно так  28+52=80
                    80-10-10-10-10-10-10-10-10=0

Как правильно?

               Спасибо большое!!!!!!

У меня третий ребенок учится в школе, но каждый раз как первый раз!!!!!!

Отредактировано Светлана Лесникова (2013-04-16 10:07:40)

0

4

Свет, мой сделал математику как вы первый вариант.

По русскому вроде бы сообразил.

А у меня он постоянно в математике пропускает по 2 строчки-клетки, а нужно по одной. Вот каждый раз как первый раз.
Но я думаю, что со временем, всё будет в порядке)

0

5

Всем добрый вечер!
Задачу про солдат Маша как-то сразу решила, почти на ходу : когда получилось 80, она мне сказала - будет 8 взводов. Пришлось звонить Ольге Анатольевне, оказалось, что решение задачи они уже разбирали в классе, и как записывать тоже.
80=10+10+10+10+10+10+10+10
Упражнение по русскому языку Маша написала как-то сама, только предложение обсуждали вместе.
_______________________________

Вика, мама Машеньки Губановой

0

6

Уважаемые родители!Убедительная просьба!Вам необходимо написать заявление на бесплатное питание во втором классе,если вы получаете детское пособие.Заявление необходимо написать до 24 августа и принести в школу.Его вы можете оставить в классе,просунув  под дверь(извините за неудобство).Уборка в классе будет проводиться 24 августа с 8-00 часов.С собой иметь ведро и тряпки для мытья окон,парт и полов.Кто сможет,отзовитесь.Необходимо 7-8 человек.

0


Вы здесь » Форум 1Б класса МБОУ лицея №7 г. Новочеркасска » В школе и дома » Какие вопросы вы хотите задать Ольге Анатольевне?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности